В рамках выставки винодельческой продукции, оборудования и технологий в области виноградарства и виноделия «Винорус. Винотех» 2025, которая проходит сейчас в Краснодаре, состоялся одноименный дегустационный конкурс, в рамках которого экспертное жюри оценивало продукцию отечественных производителей винодельческой продукции. Вчера на официальной церемонии подвели итоги дегустации.
В медальном зачете винодельни «Дербент Вино»:
Бронзовая награда – FIORI DI MARE, полусухое, красное, игристое вино
Серебро – Di Caspico, брют белое, игристое;
Золотая награда - «Эндемы» Каберне Фран, тихое красное, сухое.
Выставка «Винорус.Винотех» - представляет весь спектр оборудования, технологий и материалов для виноградарства и виноделия одновременно с готовым продуктом в рамках одного мероприятия. Данный формат позволяет всем участникам винного рынка – производителям, поставщикам, дистрибьюторам, ритейлерам, HoReCa – наиболее эффективно взаимодействовать и решать как производственные задачи, так и весь комплекс вопросов сбыта, закупок, продвижения и популяризации продукта.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.
Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.