Десять медалей «Дербент Вино» на конкурсе «Винный гид Продэкспо-2022» в рамках крупнейшей международной выставки | Новости
Дербентская винодельческая компания

Десять медалей «Дербент Вино» на конкурсе «Винный гид Продэкспо-2022» в рамках крупнейшей международной выставки

В Экспоцентре подведены итоги конкурса «Винный гид Продэкспо-2022», который проходит уже в пятый раз. Отличительной особенностью жюри конкурса является его репрезентативность - в равной мере в него входят представители ритейла, дистрибьюции, HoReCa, сомелье, винные эксперты и журналисты. Таким образом, конкурс отражает объединенное мнение всей отрасли, срез опыта как специалистов, работающих с потребителем, так и представителей товаропроводящей цепочки.

Вина Дербентской винодельческой компании получили высокие оценки жюри конкурса.  

Золотыми медалями отмечены жемчужное вино Di Caspico Fiori di Mare, игристое вино Di Caspico Брют, игристое вино Шардоне Брют из премиальной линейки «Эндемы», а также тихие вина Di Caspico Розе и Мерло.

Серебряных медалей удостоились два игристых вина из линейки «Каспийская коллекция» - брют и розовое, а также Ркацители Брют из линейки «Эндемы».

Бронза досталась игристому Di Caspico Розе и тихому Di Caspico Рислинг.

Результаты «Винного гида Продэкспо», будут представлены в двуязычном каталоге с полным перечнем образцов и информацией о производителях а также на сайте alcoexpert.ru.


Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Хотите первыми узнавать новости компании? Оставьте Ваш email
Подписка на рассылку оформлена