Винодельня «Дербент Вино» получила высокие награды на международном дегустационном конкурсе PRODEXPO International Wine Competition & Guide. По итогам слепых дегустаций вина компании отмечены золотыми и серебряными медалями в категории Wine Competition & Spirits Selection.
Золотые медали:
Di Caspico Фиори ди Маре Верде
Di Caspico Фиори ди Маре Игристое полусладкое
Caucasian Брют белое
Desono Мерло
Эндемы Каберне Совиньон 2023
Серебряные медали:
Эндемы Каберне Совиньон Брют
Desono Каберне Совиньон
Desono Совиньон Экстра Брют
Desono Каберне Фран
Desono Рислинг
Caucasian Ркацители
Caucasian Джаргули природное полусладкое
Полученные награды подтверждают стабильное качество и развитие портфеля «Дербент Вино» - от игристых вин линейки Di Caspico и «Эндемы» до тихих вин Caucasian и Desono.
Международный конкурс PRODEXPO традиционно собирает ведущих производителей и экспертов отрасли. Медали конкурса являются знаком признания профессионального сообщества и ориентиром для потребителей при выборе вина.
Благодарим команду виноделов и агрономов за профессионализм и вклад в общий результат. Мы продолжаем развивать винодельческую культуру Дагестана и укреплять позиции российского вина на международной арене.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.
Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.