Сегодня Роскачество опубликовало игристую часть рейтинга «Винный гид России». Из 108 образцов, которые оценивали эксперты не только винной индустрии страны, но и зарубежные коллеги несколько вин «Дербент Вино» получили высокие оценки.
Лучшим экстра брютом рейтинга, произведенным акратофорным методом, признан Совиньон бренда Desono, он получил 4,23 балла. Также дегустационная комиссия отметила Шардоне и Ркацители линейки «Эндемы», которые получили 4,3 и 4,2 балла соответственно.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.
Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.