В Израиле подвели итоги 20-го международного дегустационного конкурса Terravino 2025. В нем приняли участие 11 стран – Аргентина, Венгрия, Германия, Грузия, Италия, Новая Зеландия, США, Франция и другие. От России в этом году собрали крупнейшую коллективную заявку в истории участия в дегустационных конкурсах — 113 образцов от 22 виноделен Кубани, Ростовской области, Крыма, Ставропольского края и Дагестана.
Игристое вино нашей винодельни Di Caspico brut – получило серебряную медаль.
Конкурс Terravino проводится в Израиле с 2006 года. К участию принимают образцы из всех винодельческих регионов мира. В состав жюри входят известные виноделы, сомелье, винные журналисты и винные эксперты, в том числе обладатели квалификации Master of Wine. Организатором участия в конкурсе вин от России в этом году выступило «Национальное агентство маркетинга Российского вина» при поддержке Ассоциации «Федеральная саморегулируемая организация виноградарей и виноделов России»
Здесь информация о том, где приобрести наш флагманский брют: https://derbentwine.ru/gde-kupit/
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.
Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.