Участие Дербент Вино в винной ярмарке "Бокал вина на пашне" в Ленинградской области | Новости
Дербентская винодельческая компания

Участие Дербент Вино в винной ярмарке "Бокал вина на пашне" в Ленинградской области

Участие Дербент Вино в винной ярмарке "Бокал вина на пашне" в Ленинградской области

13-14 августа 2022 года в Санкт-Петербурге, в рамках 9-го Открытого Чемпионата России по пахоте, прошла ярмарка российских вин «Бокал вина на пашне», которая стала первым масштабным мероприятием в программе продвижения российского вина под эгидой рейтинга Top100Wines.ru.

Винодельня Дербент Вино, как и другие участники ярмарки представила гостям мероприятия свои вина на дегустационных стендах в отдельном, полностью укомплектованном шатре.

Всего за время мероприятия наша команда открыла для его гостей 138 бутылок наших тихих и игристых вин! Посетители ярмарки высоко оценили линейки Di Caspico и Эндемы, с удовольствием интересовались винодельней и регионом в целом.

Помимо винной ярмарки и сырного фестиваля в рамках Чемпионата произошло и  множество других интересных событий: выставка и тест-драйвы сельхозтехники, ярмарка фермерской продукции, выставка и парад ретро-техники, фестиваль воздушных шаров, шоу «тракторные гонки» и многое другое.

Открытый Чемпионат России по пахоте – крупнейшее агротехническое шоу с более чем 70-летней международной историей. В качестве организаторов мероприятия выступили: Министерство сельского хозяйства РФ, АО «Росагролизинг», Правительство Ленинградской области, при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ.



Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Хотите первыми узнавать новости компании? Оставьте Ваш email
Подписка на рассылку оформлена