Дербент Вино на Черноморском Форуме Виноделия | Новости
Дербентская винодельческая компания

Дербент Вино на Черноморском Форуме Виноделия

Дербент Вино на Черноморском Форуме Виноделия
В Москве 15 сентября прошло важное винное мероприятие - IX Черноморский Форум Виноделия (ЧФВ), в рамках которого была проведена конференция, выставка и дегустация вин, конкурс среди потребителей, а также мастер-классы и презентации продукции отечественных виноделов. Площадкой форума в 2022 году выступило красивейшее историческое здание отеля Метрополь в самом центре столицы.

Команда «Дербент Вино» была рада принять участие в форуме и рассказать его посетителям о наших винах, которые получили множество положительных отзывов. В рамках винного салона мы презентовали линейку «Эндемы», а том числе новинку- брют розе из 100% Пино Нуар, а также же жемчужные вина «Di Caspico Fiori di Mare» белое и розовое.

На форуме были представлены вина и коньяки из России, Болгарии, Армении, Грузии, Молдовы, Греции, а также компании из Израиля и Индии. Кроме того, в рамках IX ЧФВ впервые был проведен Салон вин и напитков Латинской Америки.

Черноморский Форум Виноделия является специализированной комплексной отраслевой площадкой сотрудничества, начиная с 2014 года в многочисленных разноформатных мероприятиях ЧФВ приняли участие в общей около 10 тыс. профессионалов рынка, представлявших более 40 стран и более 700 компаний и организаций. ЧФВ организовал и провел в России, странах Кавказа, Балкан и Центральной Европы многочисленные бизнес-миссии и пресс-туры, тематические конференции и круглые столы, дегустационные экспертные и потребительские винные конкурсы, региональные эногастрономические форумы, фестивали и салоны, мастер классы и презентации компаний и ресторанов и многое другое.

Благодарим коллег и посетителей форума за интерес к нашей продукции, будем рады встрече на следующих мероприятиях ЧФВ!


Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Хотите первыми узнавать новости компании? Оставьте Ваш email
Подписка на рассылку оформлена