Команда «Дербент Вино» приняла участие в Wine Picnic-2023 | Новости
Дербентская винодельческая компания

Команда «Дербент Вино» приняла участие в Wine Picnic-2023

12 июня, в День России на берегу Пироговского водохранилища в яхт-клубе «Галс» прошло ежегодное яркое винное событие - Wine Picnic 2023! Винодельня «Дербент Вино» в очередной раз радовала гостей мероприятия своими тихими и игристыми винами.

Снимок экрана 2023-06-21 в 16.18.21.png

В этом году Wine Picnic впечатлил не только винами, но и разнообразной образовательной программой. Винодельня «Дербент Вино» выступила с мастер-классом «Desono – вино, которое звучит», на котором наш бренд-амбассадор Дмитрий Зверев познакомил участников с яркими новинками этого лета – тихим вином Desono Ркацители в стиле Оранж, а также двумя экстра-брютами в линейке Desono – Рислинг и Совиньон.

Снимок экрана 2023-06-21 в 16.26.13.png

Как и в прошлые разы, винные профессионалы и любители вина встретились на природе чтобы вместе насладиться незабываемой атмосферой праздника, исключительно белым дресс-кодом и, конечно же, качественными винами. В этом году мероприятие посетило более 1900 человек. Было жарко, вкусно и интересно. Помимо вина и мастер-классов, гости могли насладиться широким разнообразием гастрономических удовольствий, таких как свежие устрицы на льду, запеченные улитки, фермерские сыры, мясные и рыбные деликатесы, фирменные бургеры и многое другое. В развлекательной программе вечера: розыгрыш вин от партнеров мероприятия, винные игры, диджей-сет, Lounge- и VIP-зона и много веселья.

До встречи на следующем Wine Picnic!



Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Хотите первыми узнавать новости компании? Оставьте Ваш email
Подписка на рассылку оформлена