Награды Дербент Вино на потребительском дегустационном конкурсе IX Черноморского Форума Виноделия | Новости
Дербентская винодельческая компания

Награды Дербент Вино на потребительском дегустационном конкурсе IX Черноморского Форума Виноделия

Награды Дербент Вино на потребительском дегустационном конкурсе IX Черноморского Форума Виноделия

29 сентября подведены итоги потребительского дегустационного конкурса IX Черноморского Форума Виноделия (ЧФВ), на котором игристые вина от Дербент Вино заняли достойные призовые места.

Особой наградой «Лучшее игристое вино в категории от 500 до 1000 руб.» и золотой медалью отмечено вино «Эндемы Шардоне белое брют». Серебряные медали конкурса получили моносортовые игристые вина «Эндемы Ркацители белое брют» и новинка «Эндемы Пино Нуар розовое брют» в категории игристых вин «от 500 до 1000 руб.».

Кроме того, золотую медаль в категории «Лучшее игристое вино до 500 рублей» получило вино «Vento del Caspio белое брют»,  разработанная совместно с компанией Ladoga.

Напомним, что 15 сентября 2022 года московском отеле «Метрополь» прошел IX Черноморский Форум Виноделия, на котором продукция Дербент Вино вызвала большой интерес у потребителей и профессионалов отрасли. Помимо выставочной и дегустационной программы на ЧФВ проводился потребительский дегустационный конкурс, во время которого потребители оценивали вина и крепкие спиртные напитки от 27 предприятий из России, Армении, Болгарии, Греции, Грузии и Молдовы. Всего на конкурсе для потребительской оценки был представлен 161 образец. Тихие и игристые вина оценивались в рамках выделенных ценовых сегментов – «до 500 рублей», «от 500 до 1000 рублей» и «более 1000 рублей».

От лица компании мы благодарим посетителей ЧФВ и организаторов конкурса за столь высокие оценки. Мы усердно работаем над совершенствованием нашей продукции, и нам очень приятно видеть такой положительный отклик.



Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Хотите первыми узнавать новости компании? Оставьте Ваш email
Подписка на рассылку оформлена