«Дербент Вино» на первой «Кавказской инвестиционной выставке» в Минеральных Водах | Новости
Дербентская винодельческая компания

«Дербент Вино» на первой «Кавказской инвестиционной выставке» в Минеральных Водах

3-4 мая 2023 в МВЦ «МинводыЭКСПО» в г. Минеральные Воды компания «Дербент Вино» примет участие в первой «Кавказской инвестиционной выставке».



«Кавказская инвестиционная выставка» - это новая площадка для формирования эффективного взаимодействия между государством и бизнесом с целью развития инвестиционного потенциала регионов России. Участники мероприятия смогут ознакомиться с современными тенденциями и перспективами развития деятельности в области реализации масштабных инфраструктурных и инновационных проектов и программ. Ключевой повесткой деловой программы Мероприятия станет обсуждение инвестиционного и туристического потенциала Северного Кавказа: будут презентованы новые бизнес-идеи, а также актуальные направления и стратегии развития региона.



В течение двух дней пройдет серия круглых столов, дискуссий и встреч, посвященных вопросам инфраструктуры, агропромышленного комплекса, туристической и логистической отраслей, будут затронуты вопросы кадрового резерва, банковского сектора, ЖКХ и энергетики. Отдельное внимание будет уделено развитию агропромышленного комплекса СКФО, как одной из самых привлекательных отраслей с точки зрения инвестиций. Не обойдут стороной и тему виноградарства и виноделия Южного Дагестана.




Другой важной темой станет развитие туризма на Кавказе. Рост турпотока на Северный Кавказ сделал туристическую отрасль ключевой для макрорегиона и делает ее привлекательной для широкого круга инвесторов благодаря возможностям региона в зимнем, летнем, активном и лечебно-оздоровительном отдыхе.



Винодельня «Дербент Вино» с удовольствием примет участие в выставке, расскажет об особенностях виноградарства и виноделия на дербентском терруаре, экскурсиях на винодельню, поддержке современного искусства Дагестана, и, конечно же, угостит гостей выставки тихими и игристыми винами самого южного винодельческого региона России. 

Ждем вас в Минеральных Водах!



Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Хотите первыми узнавать новости компании? Оставьте Ваш email
Подписка на рассылку оформлена