«Дербент Вино» на «Первом Российском винодельческом форуме» в Москве | Новости
Дербентская винодельческая компания

«Дербент Вино» на «Первом Российском винодельческом форуме» в Москве

«Дербент Вино» на «Первом Российском винодельческом форуме» в Москве

24 и 25 ноября в Москве прошел "Первый Российский винодельческий форум" - важнейшее мероприятие винодельческой отрасли, призванное объединить производителей, виноделов, экспертов и представителей органов власти. Главная тема форума "Новая эра российского виноделия" позволила обсудить стратегию развития виноделия и виноградарства в стране на принципиально ином уровне.

За два дня Форум посетило более 1700 участников, а более 150 выступающих приняли участие в 43 сессиях, презентациях и мастер-классах.

В рамках винного салона на форуме винодельня «Дербент Вино» представила широкий ассортимент вин: линейку "Эндемы", Di Caspico и нашу долгожданную линейку тихих вин Desono, к которой гости мероприятия предсказуемо проявили большой интерес. 


Концепция новой линейки вин была разработана совместно со студентами Высшей Школы Брендинга при участии ведущих экспертов школы, линейка вин Desono стала новым ярким пополнением нашей коллекции. Объединив в себе страсть, изысканность и яркие эмоции, она подобна музыке, восхищает и вдохновляет. Не зря для линейки был выбран лаконичный, но ёмкий слоган: «Вино, которое звучит».

В линейке Desono четыре тихих вина: Шардоне, Каберне Фран, Каберне Совиньон и Мерло. Все вина отличает свежесть и элегантность, великолепный баланс и гастрономичность. Знаковым стал и тот момент, что мы впервые представляет моносортовое вино из сорта Каберне Фран.

Узнать больше информации о линейке вин Desono вы можете в этом разделе.



Есть вопросы — спрашивайте!

Наши специалисты помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Хотите первыми узнавать новости компании? Оставьте Ваш email
Подписка на рассылку оформлена