С июля до середины октября, ровно 100 дней, эксперты, известные сомелье и команда авторов SWN находились в Большой Русской Винной Экспедиции, посетив основные регионы российского виноделия: Нижняя Волга, Долина Дона, Краснодарский край, Крым, Ставропольский край, Северная Осетия, Дагестан.
Вина всех виноделен дегустировались по строгому регламенту и получили оценки на базе анкеты WINEINCOGNITO. По итогам экспедиции в базу попали оценки более чем 2000 образцов от 152 хозяйств – рекордный охват для рейтингов российского виноделия. В финальный ТОП-100 вошли получившие 89+ баллов. Вина «Дербент Вино» также были отмечены в рейтинге высокими оценками:
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.
Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.